Review about Статус - Orenburg

Ишенимдүү 258Orenburg
Ребят. Ходила я на собеседование прошло оно нормально даже прошла 4 дня бесплатно. Проект интересен, но по семейным обстоятельствам отказалась. Имейте свое мнение - это ваша жизнь. Это не пирамида у пирамиды нет продукта. Там чисто зарабатывают верхушки.,,.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн