СибГеоСтрой

СибГеоСтрой

1 recenzija

Review about СибГеоСтрой - Novosibirsk

Anonimno 338Novosibirsk
Как у Пушкина в сказке о попе и работнике его Балде. Нужен им работник, столяр конюх и плотник в одном лице. Или ты специалист в одном деле, или универсальный раздолбай. Кроме удобства расположения офиса других преимуществ нет и скорее всего не будет. По зарплате- как договоришься, полностью согласен с предыдущими комментариями.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali