Review about СибГеоСтрой - Novosibirsk

Анонимдүү 339Novosibirsk
Как у Пушкина в сказке о попе и работнике его Балде. Нужен им работник, столяр конюх и плотник в одном лице. Или ты специалист в одном деле, или универсальный раздолбай. Кроме удобства расположения офиса других преимуществ нет и скорее всего не будет. По зарплате- как договоришься, полностью согласен с предыдущими комментариями.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн