Review about СибГеоСтрой - Novosibirsk

Анонімний 342Novosibirsk
Как у Пушкина в сказке о попе и работнике его Балде. Нужен им работник, столяр конюх и плотник в одном лице. Или ты специалист в одном деле, или универсальный раздолбай. Кроме удобства расположения офиса других преимуществ нет и скорее всего не будет. По зарплате- как договоришься, полностью согласен с предыдущими комментариями.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар