Review about СибГеоСтрой - Novosibirsk

அநாமதேய 343Novosibirsk
Как у Пушкина в сказке о попе и работнике его Балде. Нужен им работник, столяр конюх и плотник в одном лице. Или ты специалист в одном деле, или универсальный раздолбай. Кроме удобства расположения офиса других преимуществ нет и скорее всего не будет. По зарплате- как договоришься, полностью согласен с предыдущими комментариями.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது