Северо-европейская строительная компания

Северо-европейская строительная компания

4 recenzija

Recenzija o poslu: Северо- европейская строительная компания - St Petersburg

Anonimno 297St Petersburg
Не советую идти работать в северо-европейскую строительную компанию или СЕСК ( в г. Санкт- Петербург) Красивое название, сайт и офис в центре города(просто дворец), более ничего. Зарплату задерживают стабильно, не рассчитываются даже при увольнении. Пускают пыль в глаза! будьте бдительны и осторожны.Зарплата серая.
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali