Северо-европейская строительная компания

Северо-европейская строительная компания

4 отзыва о работодателе

Отзыв о работе: Северо- европейская строительная компания - Санкт-Петербург

Анонимный 292Санкт-Петербург
Не советую идти работать в северо-европейскую строительную компанию или СЕСК ( в г. Санкт- Петербург) Красивое название, сайт и офис в центре города(просто дворец), более ничего. Зарплату задерживают стабильно, не рассчитываются даже при увольнении. Пускают пыль в глаза! будьте бдительны и осторожны.Зарплата серая.
0
6


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать