Северо-европейская строительная компания

Северо-европейская строительная компания

4 reviews

Review about job: Северо- европейская строительная компания - St Petersburg

Anonymous 298St Petersburg
Не советую идти работать в северо-европейскую строительную компанию или СЕСК ( в г. Санкт- Петербург) Красивое название, сайт и офис в центре города(просто дворец), более ничего. Зарплату задерживают стабильно, не рассчитываются даже при увольнении. Пускают пыль в глаза! будьте бдительны и осторожны.Зарплата серая.
0
6


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us