Северо-европейская строительная компания

Северо-европейская строительная компания

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Северо- европейская строительная компания - St Petersburg

Анонимдүү 294St Petersburg
Не советую идти работать в северо-европейскую строительную компанию или СЕСК ( в г. Санкт- Петербург) Красивое название, сайт и офис в центре города(просто дворец), более ничего. Зарплату задерживают стабильно, не рассчитываются даже при увольнении. Пускают пыль в глаза! будьте бдительны и осторожны.Зарплата серая.
0
6


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн