Сеть столовых еда есть всегда

Сеть столовых еда есть всегда

1 recenzija

Review about Сеть столовых еда есть всегда - Rostov-on-Don

Anonimno 424Rostov-on-Don
Я работала в кондитерском цехе, никому не желаю туда попадаться. Зав. производства всех выживает, бороться бесполезно!!!!! Сама гражданка Украины, без разрешения на работу!!! Директор ничего не решает, ссылается именно на неё!!! Людей увольняют и с других цехов, не ходите!!! ГИСТАПО!!!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali