Сеть столовых еда есть всегда

Сеть столовых еда есть всегда

1 მიმოხილვა

Review about Сеть столовых еда есть всегда - Rostov-on-Don

ანონიმური 430Rostov-on-Don
Я работала в кондитерском цехе, никому не желаю туда попадаться. Зав. производства всех выживает, бороться бесполезно!!!!! Сама гражданка Украины, без разрешения на работу!!! Директор ничего не решает, ссылается именно на неё!!! Людей увольняют и с других цехов, не ходите!!! ГИСТАПО!!!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ