PrevediСеть столовых еда есть всегдаAnonimnoЯ работала в кондитерском цехе, никому не желаю туда попадаться. Зав. производства всех выживает, бороться бесполезно!!!!! Сама гражданка Украины, без разрешения на работу!!! Директор ничего не решает...Prikaži ceo