Сеть столовых еда есть всегда

Сеть столовых еда есть всегда

1 сын-пикир

Review about Сеть столовых еда есть всегда - Rostov-on-Don

Анонимдүү 429Rostov-on-Don
Я работала в кондитерском цехе, никому не желаю туда попадаться. Зав. производства всех выживает, бороться бесполезно!!!!! Сама гражданка Украины, без разрешения на работу!!! Директор ничего не решает, ссылается именно на неё!!! Людей увольняют и с других цехов, не ходите!!! ГИСТАПО!!!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн