Review about Сеть столовых еда есть всегда - Rostov-on-Don

அநாமதேய 426Rostov-on-Don
Я работала в кондитерском цехе, никому не желаю туда попадаться. Зав. производства всех выживает, бороться бесполезно!!!!! Сама гражданка Украины, без разрешения на работу!!! Директор ничего не решает, ссылается именно на неё!!! Людей увольняют и с других цехов, не ходите!!! ГИСТАПО!!!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது