салон "Мир кафеля "

салон "Мир кафеля "

1 recenzija

Review about салон "Мир кафеля " - Novosibirsk

Pouzdano 266Novosibirsk
Хорошая компания и доброжелательный коллектив. Пришло время пойти в отпуск и тут хозяйка кардинально изменилась! Покричала, а потом попросила написать заявление и при этом денег не заплатила. Кто пойдёт туда работать! Не пишите заявление на увольнение без даты и требуйте официального устройства.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali