Review about салон "Мир кафеля " - Novosibirsk

სანდო 262Novosibirsk
Хорошая компания и доброжелательный коллектив. Пришло время пойти в отпуск и тут хозяйка кардинально изменилась! Покричала, а потом попросила написать заявление и при этом денег не заплатила. Кто пойдёт туда работать! Не пишите заявление на увольнение без даты и требуйте официального устройства.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ