салон "Мир кафеля "

салон "Мир кафеля "

1 отзыв о работодателе

Review about салон "Мир кафеля " - Новосибирск

Доверительный 268Новосибирск
Хорошая компания и доброжелательный коллектив. Пришло время пойти в отпуск и тут хозяйка кардинально изменилась! Покричала, а потом попросила написать заявление и при этом денег не заплатила. Кто пойдёт туда работать! Не пишите заявление на увольнение без даты и требуйте официального устройства.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать