Review about салон "Мир кафеля " - Novosibirsk

நம்பகமான 264Novosibirsk
Хорошая компания и доброжелательный коллектив. Пришло время пойти в отпуск и тут хозяйка кардинально изменилась! Покричала, а потом попросила написать заявление и при этом денег не заплатила. Кто пойдёт туда работать! Не пишите заявление на увольнение без даты и требуйте официального устройства.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது