PrevediРыбокомбинат донскойAnonimnoРыбокомбинат ДонскойЛюди, не идите туда работать!! С зарплатами постоянно обман, не доплачивают.Но главное ничего потом не добьёшься!! Куликов А.А намекает на последующее увольнение! Хочешь работать молчи! Беспредел полн...Prikaži ceo
PrevediООО ЮГ ОПТPouzdanoООО ЮГ ОПТМуж работал с августа пока был на стажировке плата по 1000 рублей была взяли типо на постаянку сделку аванс дали а пришел день зарплаты денег не дали еще и должен остался не связывайтесь с данной орга...Prikaži ceo
PrevediКондитерская Шодо ООО «Элипс»AnonimnoКондитерская Шодо ООО «Элипс»Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Работа в кондитерской “Шодо” это потраченное время, здоровье и нервы. Зарплата чёрная и выплачивается не всем. Персонал набирается постоянно. Испытательный срок ме...Prikaži ceo
PrevediАльянс-металл (ООО Завод Металлоизделий)AnonimnoАльянс-металл (ООО Завод Металлоизделий)Набирают сварщиков, слесарей, маляров и разнорабочих. Но по факту, если вы приходите, например, сварщиком, то будете ещё разнорабочим. Вас будут заставлять, например, загружать фуры, поскольку все сва...Prikaži ceo
PrevediТД ДОНСКАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯPouzdanoТД ДОНСКАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯКонтора рога и копыта. Сотрудников меняют очень часто.Зарплаты на испытательный нет. Ежедневные бесконечные собеседования с сотрудниками , как в сетевом маркетинге!!! Не идите туда даже на собеседован...Prikaži ceo
PrevediDR-transPouzdanoDR-transКидалово...не связывайтесь!!! Зарплата серая, остатки не выдают, специально задерживают, потом выискивают причины не платить.Пока вы дома договариваетесь на одну вакансию, как приезжаете на базу стано...Prikaži ceo
PrevediМБК Сибай PouzdanoМБК Сибай Устроился торговым представителем, Надежда пообещала 5 тыс оклад плюс бонусы 500р за открытую точку, проработал 2 недели, про колбасу в магазинах говорят что не вкусная никто не берет(не врали), в ито...Prikaži ceo
PrevediООО "ФАЙАТ БОМАГ РУС"PouzdanoООО "ФАЙАТ БОМАГ РУС"Никому не рекомендую работать в данной компании! Кажется, что она иностранная, но нет, по сути, это типично российская, в худшем понимании это слова, конторка. Управленческий состав – все нувориши. О ...Prikaži ceo
PrevediИП Ширков С.С.PouzdanoИП Ширков С.С.Работодатель ИП Ширков С.С. принял меня на работу 8 октября 2019 года на должность кондитера. Устная договоренность была о ставке 250 рублей в час и процент с заказов. Проработав до 1 ноября и получив...Prikaži ceo
PrevediалбесAnonimnoалбесРаботали бригадой 5 чел на самом заводе, приехали на подработку к алене из далека, потратили деньги на дорогу, алена все время говорила что все будет хорошо, в итоге нас кинула на зарплату, сказала чт...Prikaži ceo