ПерекластиРыбокомбинат донскойАнонімнийРыбокомбинат ДонскойЛюди, не идите туда работать!! С зарплатами постоянно обман, не доплачивают.Но главное ничего потом не добьёшься!! Куликов А.А намекает на последующее увольнение! Хочешь работать молчи! Беспредел полн...Показати повністю
ПерекластиООО ЮГ ОПТДовірена особаООО ЮГ ОПТМуж работал с августа пока был на стажировке плата по 1000 рублей была взяли типо на постаянку сделку аванс дали а пришел день зарплаты денег не дали еще и должен остался не связывайтесь с данной орга...Показати повністю
ПерекластиКондитерская Шодо ООО «Элипс»АнонімнийКондитерская Шодо ООО «Элипс»Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Работа в кондитерской “Шодо” это потраченное время, здоровье и нервы. Зарплата чёрная и выплачивается не всем. Персонал набирается постоянно. Испытательный срок ме...Показати повністю
ПерекластиАльянс-металл (ООО Завод Металлоизделий)АнонімнийАльянс-металл (ООО Завод Металлоизделий)Набирают сварщиков, слесарей, маляров и разнорабочих. Но по факту, если вы приходите, например, сварщиком, то будете ещё разнорабочим. Вас будут заставлять, например, загружать фуры, поскольку все сва...Показати повністю
ПерекластиТД ДОНСКАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯДовірена особаТД ДОНСКАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯКонтора рога и копыта. Сотрудников меняют очень часто.Зарплаты на испытательный нет. Ежедневные бесконечные собеседования с сотрудниками , как в сетевом маркетинге!!! Не идите туда даже на собеседован...Показати повністю
ПерекластиDR-transДовірена особаDR-transКидалово...не связывайтесь!!! Зарплата серая, остатки не выдают, специально задерживают, потом выискивают причины не платить.Пока вы дома договариваетесь на одну вакансию, как приезжаете на базу стано...Показати повністю
ПерекластиМБК Сибай Довірена особаМБК Сибай Устроился торговым представителем, Надежда пообещала 5 тыс оклад плюс бонусы 500р за открытую точку, проработал 2 недели, про колбасу в магазинах говорят что не вкусная никто не берет(не врали), в ито...Показати повністю
ПерекластиООО "ФАЙАТ БОМАГ РУС"Довірена особаООО "ФАЙАТ БОМАГ РУС"Никому не рекомендую работать в данной компании! Кажется, что она иностранная, но нет, по сути, это типично российская, в худшем понимании это слова, конторка. Управленческий состав – все нувориши. О ...Показати повністю
ПерекластиИП Ширков С.С.Довірена особаИП Ширков С.С.Работодатель ИП Ширков С.С. принял меня на работу 8 октября 2019 года на должность кондитера. Устная договоренность была о ставке 250 рублей в час и процент с заказов. Проработав до 1 ноября и получив...Показати повністю
ПерекластиалбесАнонімнийалбесРаботали бригадой 5 чел на самом заводе, приехали на подработку к алене из далека, потратили деньги на дорогу, алена все время говорила что все будет хорошо, в итоге нас кинула на зарплату, сказала чт...Показати повністю