Рыбокомбинат донскойАнонимныйРыбокомбинат ДонскойЛюди, не идите туда работать!! С зарплатами постоянно обман, не доплачивают.Но главное ничего потом не добьёшься!! Куликов А.А намекает на последующее увольнение! Хочешь работать молчи! Беспредел полн...Показать полностью
ООО ЮГ ОПТДоверительныйООО ЮГ ОПТМуж работал с августа пока был на стажировке плата по 1000 рублей была взяли типо на постаянку сделку аванс дали а пришел день зарплаты денег не дали еще и должен остался не связывайтесь с данной орга...Показать полностью
Кондитерская Шодо ООО «Элипс»АнонимныйКондитерская Шодо ООО «Элипс»Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Работа в кондитерской “Шодо” это потраченное время, здоровье и нервы. Зарплата чёрная и выплачивается не всем. Персонал набирается постоянно. Испытательный срок ме...Показать полностью
Альянс-металл (ООО Завод Металлоизделий)АнонимныйАльянс-металл (ООО Завод Металлоизделий)Набирают сварщиков, слесарей, маляров и разнорабочих. Но по факту, если вы приходите, например, сварщиком, то будете ещё разнорабочим. Вас будут заставлять, например, загружать фуры, поскольку все сва...Показать полностью
ТД ДОНСКАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯДоверительныйТД ДОНСКАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯКонтора рога и копыта. Сотрудников меняют очень часто.Зарплаты на испытательный нет. Ежедневные бесконечные собеседования с сотрудниками , как в сетевом маркетинге!!! Не идите туда даже на собеседован...Показать полностью
DR-transДоверительныйDR-transКидалово...не связывайтесь!!! Зарплата серая, остатки не выдают, специально задерживают, потом выискивают причины не платить.Пока вы дома договариваетесь на одну вакансию, как приезжаете на базу стано...Показать полностью
МБК Сибай ДоверительныйМБК Сибай Устроился торговым представителем, Надежда пообещала 5 тыс оклад плюс бонусы 500р за открытую точку, проработал 2 недели, про колбасу в магазинах говорят что не вкусная никто не берет(не врали), в ито...Показать полностью
ООО "ФАЙАТ БОМАГ РУС"ДоверительныйООО "ФАЙАТ БОМАГ РУС"Никому не рекомендую работать в данной компании! Кажется, что она иностранная, но нет, по сути, это типично российская, в худшем понимании это слова, конторка. Управленческий состав – все нувориши. О ...Показать полностью
ИП Ширков С.С.ДоверительныйИП Ширков С.С.Работодатель ИП Ширков С.С. принял меня на работу 8 октября 2019 года на должность кондитера. Устная договоренность была о ставке 250 рублей в час и процент с заказов. Проработав до 1 ноября и получив...Показать полностью
албесАнонимныйалбесРаботали бригадой 5 чел на самом заводе, приехали на подработку к алене из далека, потратили деньги на дорогу, алена все время говорила что все будет хорошо, в итоге нас кинула на зарплату, сказала чт...Показать полностью