КоторууРыбокомбинат донскойАнонимдүүРыбокомбинат ДонскойЛюди, не идите туда работать!! С зарплатами постоянно обман, не доплачивают.Но главное ничего потом не добьёшься!! Куликов А.А намекает на последующее увольнение! Хочешь работать молчи! Беспредел полн...Толук көрсөтүү
КоторууООО ЮГ ОПТИшенимдүүООО ЮГ ОПТМуж работал с августа пока был на стажировке плата по 1000 рублей была взяли типо на постаянку сделку аванс дали а пришел день зарплаты денег не дали еще и должен остался не связывайтесь с данной орга...Толук көрсөтүү
КоторууКондитерская Шодо ООО «Элипс»АнонимдүүКондитерская Шодо ООО «Элипс»Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Работа в кондитерской “Шодо” это потраченное время, здоровье и нервы. Зарплата чёрная и выплачивается не всем. Персонал набирается постоянно. Испытательный срок ме...Толук көрсөтүү
КоторууАльянс-металл (ООО Завод Металлоизделий)АнонимдүүАльянс-металл (ООО Завод Металлоизделий)Набирают сварщиков, слесарей, маляров и разнорабочих. Но по факту, если вы приходите, например, сварщиком, то будете ещё разнорабочим. Вас будут заставлять, например, загружать фуры, поскольку все сва...Толук көрсөтүү
КоторууТД ДОНСКАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯИшенимдүүТД ДОНСКАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯКонтора рога и копыта. Сотрудников меняют очень часто.Зарплаты на испытательный нет. Ежедневные бесконечные собеседования с сотрудниками , как в сетевом маркетинге!!! Не идите туда даже на собеседован...Толук көрсөтүү
КоторууDR-transИшенимдүүDR-transКидалово...не связывайтесь!!! Зарплата серая, остатки не выдают, специально задерживают, потом выискивают причины не платить.Пока вы дома договариваетесь на одну вакансию, как приезжаете на базу стано...Толук көрсөтүү
КоторууМБК Сибай ИшенимдүүМБК Сибай Устроился торговым представителем, Надежда пообещала 5 тыс оклад плюс бонусы 500р за открытую точку, проработал 2 недели, про колбасу в магазинах говорят что не вкусная никто не берет(не врали), в ито...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ФАЙАТ БОМАГ РУС"ИшенимдүүООО "ФАЙАТ БОМАГ РУС"Никому не рекомендую работать в данной компании! Кажется, что она иностранная, но нет, по сути, это типично российская, в худшем понимании это слова, конторка. Управленческий состав – все нувориши. О ...Толук көрсөтүү
КоторууИП Ширков С.С.ИшенимдүүИП Ширков С.С.Работодатель ИП Ширков С.С. принял меня на работу 8 октября 2019 года на должность кондитера. Устная договоренность была о ставке 250 рублей в час и процент с заказов. Проработав до 1 ноября и получив...Толук көрсөтүү
КоторууалбесАнонимдүүалбесРаботали бригадой 5 чел на самом заводе, приехали на подработку к алене из далека, потратили деньги на дорогу, алена все время говорила что все будет хорошо, в итоге нас кинула на зарплату, сказала чт...Толук көрсөтүү