Регион Сибирь

Регион Сибирь

13 recenzija

Recenzija o poslu: Регион-Сибирь - Novosibirsk

Pouzdano 364Novosibirsk
Да на самом деле в сетевом маркетинге нет ничего плохого! Это крутая тема! Но то как зашифровали его и под каким соусом подают в "Регион Сибирь" это странно. Получается, что если в обычном сетевом там весь доход твой, то в их версии "сетевого" ты 80% отдаёшь работодателю. Они переплили наёмный труд с сетевым бизнесом - это абсурд.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali