სამუშაოს მიმოხილვა: Регион-Сибирь - Novosibirsk

სანდო 362Novosibirsk
Да на самом деле в сетевом маркетинге нет ничего плохого! Это крутая тема! Но то как зашифровали его и под каким соусом подают в "Регион Сибирь" это странно. Получается, что если в обычном сетевом там весь доход твой, то в их версии "сетевого" ты 80% отдаёшь работодателю. Они переплили наёмный труд с сетевым бизнесом - это абсурд.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ