Жумуш тууралуу сын-пикир: Регион-Сибирь - Novosibirsk

Ишенимдүү 361Novosibirsk
Да на самом деле в сетевом маркетинге нет ничего плохого! Это крутая тема! Но то как зашифровали его и под каким соусом подают в "Регион Сибирь" это странно. Получается, что если в обычном сетевом там весь доход твой, то в их версии "сетевого" ты 80% отдаёшь работодателю. Они переплили наёмный труд с сетевым бизнесом - это абсурд.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн