வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Регион-Сибирь - Novosibirsk

நம்பகமான 359Novosibirsk
Да на самом деле в сетевом маркетинге нет ничего плохого! Это крутая тема! Но то как зашифровали его и под каким соусом подают в "Регион Сибирь" это странно. Получается, что если в обычном сетевом там весь доход твой, то в их версии "сетевого" ты 80% отдаёшь работодателю. Они переплили наёмный труд с сетевым бизнесом - это абсурд.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது