ПАНТЕОН

ПАНТЕОН

1 recenzija

Review about ПАНТЕОН - Novosibirsk

Anonimno 574Novosibirsk
ПАНТЕОН
Не ходите в эту организацию! начальник охраны своих работников за людей не считает! возомнил в себе бог знает кого! у них есть е... ий объект с которым постоянно возникают проблемы! кто там охраняет обязательно попадает на деньги! то то украдут, то другое и т. д.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali