Review about ПАНТЕОН - Novosibirsk

ანონიმური 572Novosibirsk
ПАНТЕОН
Не ходите в эту организацию! начальник охраны своих работников за людей не считает! возомнил в себе бог знает кого! у них есть е... ий объект с которым постоянно возникают проблемы! кто там охраняет обязательно попадает на деньги! то то украдут, то другое и т. д.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ