Review about ПАНТЕОН - Novosibirsk

Анонимдүү 571Novosibirsk
ПАНТЕОН
Не ходите в эту организацию! начальник охраны своих работников за людей не считает! возомнил в себе бог знает кого! у них есть е... ий объект с которым постоянно возникают проблемы! кто там охраняет обязательно попадает на деньги! то то украдут, то другое и т. д.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн