Review about ПАНТЕОН - Novosibirsk

அநாமதேய 577Novosibirsk
ПАНТЕОН
Не ходите в эту организацию! начальник охраны своих работников за людей не считает! возомнил в себе бог знает кого! у них есть е... ий объект с которым постоянно возникают проблемы! кто там охраняет обязательно попадает на деньги! то то украдут, то другое и т. д.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது