ООО "Инта"

ООО "Инта"

1 recenzija

Review about ООО "Инта" - Novy Urengoy

Pouzdano 570Novy Urengoy
Работала в этом магазине. Директор вечно обманывает. З/п не официальная. Платит копейки и постоянно обещает повысить. При трудоустройстве были одни должностные обязанности, а по факту совершенно другие. Еще штрафует за все, что только можно (с такой то зарплатой).
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali