Review about ООО "Инта" - Novy Urengoy

სანდო 567Novy Urengoy
Работала в этом магазине. Директор вечно обманывает. З/п не официальная. Платит копейки и постоянно обещает повысить. При трудоустройстве были одни должностные обязанности, а по факту совершенно другие. Еще штрафует за все, что только можно (с такой то зарплатой).
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ