Review about ООО "Инта" - Novy Urengoy

Ишенимдүү 569Novy Urengoy
Работала в этом магазине. Директор вечно обманывает. З/п не официальная. Платит копейки и постоянно обещает повысить. При трудоустройстве были одни должностные обязанности, а по факту совершенно другие. Еще штрафует за все, что только можно (с такой то зарплатой).
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн