Review about ООО "Инта" - Novy Urengoy

நம்பகமான 566Novy Urengoy
Работала в этом магазине. Директор вечно обманывает. З/п не официальная. Платит копейки и постоянно обещает повысить. При трудоустройстве были одни должностные обязанности, а по факту совершенно другие. Еще штрафует за все, что только можно (с такой то зарплатой).
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது