ооо универсалторг

ооо универсалторг

1 recenzija

Review about ооо универсалторг - Novosibirsk

Pouzdano 418Novosibirsk
Работал в этой так называемой компании,месяц работал,больше не выдержал,з /п не получил вообще,хотя по заверениям руководителя, меньше тысячи в день,не выходило бы,в итоге,нас ,кинутых оказалось 8 человек, руководитель кстати ,спрятался,трубу не берёт, номер сменил
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali