ооо универсалторг

ооо универсалторг

1 отзыв о работодателе

Review about ооо универсалторг - Новосибирск

Доверительный 412Новосибирск
Работал в этой так называемой компании,месяц работал,больше не выдержал,з /п не получил вообще,хотя по заверениям руководителя, меньше тысячи в день,не выходило бы,в итоге,нас ,кинутых оказалось 8 человек, руководитель кстати ,спрятался,трубу не берёт, номер сменил
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать