ооо универсалторг

ооо универсалторг

1 сын-пикир

Review about ооо универсалторг - Novosibirsk

Ишенимдүү 416Novosibirsk
Работал в этой так называемой компании,месяц работал,больше не выдержал,з /п не получил вообще,хотя по заверениям руководителя, меньше тысячи в день,не выходило бы,в итоге,нас ,кинутых оказалось 8 человек, руководитель кстати ,спрятался,трубу не берёт, номер сменил
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн