Review about ооо универсалторг - Novosibirsk

நம்பகமான 413Novosibirsk
Работал в этой так называемой компании,месяц работал,больше не выдержал,з /п не получил вообще,хотя по заверениям руководителя, меньше тысячи в день,не выходило бы,в итоге,нас ,кинутых оказалось 8 человек, руководитель кстати ,спрятался,трубу не берёт, номер сменил
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது