ООО "Тор-спецзащита"

ООО "Тор-спецзащита"

1 recenzija

Review about ООО "Тор-спецзащита" - St Petersburg

Anonimno 421St Petersburg
Организация занимается изоляцией. Ни ногой!!! Задержки зарплаты минимум 2 месяца! Обещают отличный зароботок,а платят копейки! Люди бегут, а начальство просто набирает новых работников. И набирают)А затем все по новой(в россии народу много)))
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali