Review about ООО "Тор-спецзащита" - St Petersburg

ანონიმური 420St Petersburg
Организация занимается изоляцией. Ни ногой!!! Задержки зарплаты минимум 2 месяца! Обещают отличный зароботок,а платят копейки! Люди бегут, а начальство просто набирает новых работников. И набирают)А затем все по новой(в россии народу много)))
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ