ООО "Тор-спецзащита"

ООО "Тор-спецзащита"

1 відгук

Review about ООО "Тор-спецзащита" - St Petersburg

Анонімний 417St Petersburg
Организация занимается изоляцией. Ни ногой!!! Задержки зарплаты минимум 2 месяца! Обещают отличный зароботок,а платят копейки! Люди бегут, а начальство просто набирает новых работников. И набирают)А затем все по новой(в россии народу много)))
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар