Review about ООО "Тор-спецзащита" - St Petersburg

அநாமதேய 418St Petersburg
Организация занимается изоляцией. Ни ногой!!! Задержки зарплаты минимум 2 месяца! Обещают отличный зароботок,а платят копейки! Люди бегут, а начальство просто набирает новых работников. И набирают)А затем все по новой(в россии народу много)))
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது