ООО СНТК

ООО СНТК

1 recenzija

Review about ООО СНТК - Krasnoyarsk

Anonimno 397Krasnoyarsk
Полное кидалово! Шарашка какая-то. Официально не трудоустраивают, хотя обещают. По деньгам обещают одно на деле совсем другое. На такие деньги жить нельзя, семью содержать. Колектив - хуже нет. Нормальных условий для работы нет. Текучка. А новые идут с трудом. Руководство оставляет желает лучшего. Не рекомендую!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali