Review about ООО СНТК - Krasnoyarsk

Анонимдүү 401Krasnoyarsk
Полное кидалово! Шарашка какая-то. Официально не трудоустраивают, хотя обещают. По деньгам обещают одно на деле совсем другое. На такие деньги жить нельзя, семью содержать. Колектив - хуже нет. Нормальных условий для работы нет. Текучка. А новые идут с трудом. Руководство оставляет желает лучшего. Не рекомендую!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн