Review about ООО СНТК - Krasnoyarsk

அநாமதேய 400Krasnoyarsk
Полное кидалово! Шарашка какая-то. Официально не трудоустраивают, хотя обещают. По деньгам обещают одно на деле совсем другое. На такие деньги жить нельзя, семью содержать. Колектив - хуже нет. Нормальных условий для работы нет. Текучка. А новые идут с трудом. Руководство оставляет желает лучшего. Не рекомендую!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது