Review about ООО СНТК - Krasnoyarsk

Анонімний 395Krasnoyarsk
Полное кидалово! Шарашка какая-то. Официально не трудоустраивают, хотя обещают. По деньгам обещают одно на деле совсем другое. На такие деньги жить нельзя, семью содержать. Колектив - хуже нет. Нормальных условий для работы нет. Текучка. А новые идут с трудом. Руководство оставляет желает лучшего. Не рекомендую!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар