ооо рск

ооо рск

1 recenzija

Review about ооо рск - Novosibirsk

Anonimno 631Novosibirsk
Ужасная компания. Мы были у них на подряде - выполняли строительные работы. Платить за выполненные работы не хотели, ихние рабочие все время жалуются что сидят без зарплаты все работают неоформленные. Сначала идут обещания о золотых горах договорные цены хорошие а когда дело идет к расчету начинают то объемы уменьшать то цену уменьшать.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali