Review about ооо рск - Novosibirsk

ანონიმური 629Novosibirsk
Ужасная компания. Мы были у них на подряде - выполняли строительные работы. Платить за выполненные работы не хотели, ихние рабочие все время жалуются что сидят без зарплаты все работают неоформленные. Сначала идут обещания о золотых горах договорные цены хорошие а когда дело идет к расчету начинают то объемы уменьшать то цену уменьшать.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ