ооо рск

ооо рск

1 review

Review about ооо рск - Novosibirsk

Anonymous 632Novosibirsk
Ужасная компания. Мы были у них на подряде - выполняли строительные работы. Платить за выполненные работы не хотели, ихние рабочие все время жалуются что сидят без зарплаты все работают неоформленные. Сначала идут обещания о золотых горах договорные цены хорошие а когда дело идет к расчету начинают то объемы уменьшать то цену уменьшать.
0
1


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us