Review about ооо рск - Novosibirsk

அநாமதேய 634Novosibirsk
Ужасная компания. Мы были у них на подряде - выполняли строительные работы. Платить за выполненные работы не хотели, ихние рабочие все время жалуются что сидят без зарплаты все работают неоформленные. Сначала идут обещания о золотых горах договорные цены хорошие а когда дело идет к расчету начинают то объемы уменьшать то цену уменьшать.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது